1.Имя фамилия(только японсоке)
Sakura|Сакура
2.Возраст
17
3.Характер
Характер Сакуры довольно не простой. Ведь она принцесса. Очень любит командовать, из - за того, что в детстве её всё время баловали, стала избалованной. Всё время верещи. Например когда ей принесли конфеты она заверещала из - за того что она просила в форме сердца, а принесли в форме обычного круга,хотя вид конфет один и тот же. Конфеты она сначала все пооткрывала и растоптала, а потом выкинула, что бы никому не достались. Но зато за неё бегают все парни. Но Сакура на это не ведётся. Но однажды влюбилась в принца в 7 лет, но через неделю бросила.Теперь они лучшые враги.
4.Био
Ну как вы уже поняли, родилась в королевской семье. Мама королева,папа король. С профессиями родителей определились. Теперь о самой Сакуре. Как я уже писала в детстве её баловали дорогими вещами, и по этому она выросла законченой эгоисткой. Её воспитанием никто не занимался, они типо самоучка. В детстве она такой эгоисткой не была. Но сейчас...Ну и пошло всё как у детей. В 6 лет пошла в школу для знаменитых и богатых людей. В академию попала чисто случайно. Сначала она не хотела сюда идти,говорила, что она такая принцесса и к обычным людям. Но стоил отцу купить "маленькую" яхту, и маленький остров(Гренландию), и ещё колье из одних бриллиантов, как сразу Сакура передумала,конешно не хотя,но она стала там учиться. Сначало ей не нравилось, ну а потом привыкла, и как то уходить не хочется.
5.Внешность
В принципе внешность Сакуры намного приятнее её характера. Она всё время меняет цвет волос, так как говорит, что мода каждый день меняется. Всегда выглядит очень стильно и модно,обновляет гардероб каждый день,а старую одежду(которую одела один раз)отдаёт своим "подругам"(на самом деле она ими пользуется).Носит всегда раскошные(не обязательно пышные и длинные) дорогие платья,и обувь на высококм каблуке.Любит бантики, и часто завязует ими хвосты.
6.Способности
Владает силой огня,льда,молнии.
Огонь.
Может устраивать метеоритные дощи,пожары.
Лёд.
Может заморозить что угодно, так же и разморозить.
Молния.
Может делать щит(самозащита),вызывать молнию,крушить всё подряд.
Короче делать что угодно если это не касается земли,воздуха,ветра и воды.
7.Что с собой?
Корона на голове,всё.
8.Посещение.
К/д
9.Связь
563009819-ася.
10.Любимая фраза/стих/строчка с песни.
Вот это да!
У меня теперь есть жена,
И сегодня я люблю её сильнее чем вчера,
А завтра буду любить сильнее чем сегодня.
Ну да наверное я старомоден,
Она засыпает у меня на плече в самолёте
Она не читает о чем я пишу в блокноте
И меня прет всё что происходит.